МКДОУ детский сад общеразвивающего вида «Умка»

665770, Российская Федерация, Иркутская область, Братский район, г. Вихоревка, ул. Дзержинского, 76
Поиск
Close this search box.

Наша победа в «УмникУм-2020»

Наша победа в «УмникУМ-2020»

В декабре 2020 года были подведены итоги муниципальной интеллектуальной олимпиады «УмникУМ», в которой принимают участие самые эрудированные, талантливые и находчивые ребята старшего дошкольного возраста. В олимпиаде «УмникУМ-2020» приняли участие 11 дошкольников из десяти детских садов Братского района: «Светлячок» с.Калтук, «Одуванчик» п.Турма, «Ручеек» д.Куватка, «Солнышко»
с.Ключи-Булак, «Малышка», «Сказка», «Березка», «Звездочка», «Лучик», «Умка», — из г. Вихоревка. Задания турнира были посвящены Году Памяти и Славы в России и 75-летию Великой Победы.
Наш Детский сад уже второй раз принимает участие в олимпиаде. В 2019 году – победителем «УмникУМа – 2019» как на муниципальном уровне, так и в городском этапе в г. Братске стала Федченкова Кира, наша воспитанница.

Приемницами участия в конкурсе нашей победительницы в этом году стали Сибирякова Ярослава и Денежева Алиса.

Хотя и конкурс был проведен в дистанционном формате, наши участницы подготовили творческие и оригинальные визитные карточки и поздравления ветеранам в видео-формате. А в режиме онлайн проявили свою эрудицию и находчивость, отвечая на вопросы и выполняя задания интеллектуальных конкурсов.

Уже во второй раз участницы от нашего детского сада уверенно побеждают в конкурсе, Победителем интеллектуальной олимпиады «УмникУМ – 2020» стала Сибирякова Ярослава, воспитанница группы «Ягодка».

От всей души поздравляем Сибирякову Ярославу и Денежеву Алису за участие в муниципальной интеллектуальной олимпиаде и выражаем огромную благодарность всем педагогам, принявшим участие в подготовке наших участников и Победителя олимпиады!
Особую благодарность выражаем семьям наших участниц, принявших активное участие во время подготовки и участия в конкурсе.
Большое вам спасибо за таких замечательных детей!

Дата обновления страницы: 29.12.2020

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Телефон доверия для детей, подростков и их родителей 88002000122